Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Love & Blood

Объявление

ПЕРЕЕЗД
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Гостевая

Сюжет

Занятые\свободные роли

Правила форума

Шаблоны Анкет

Действующие Акции

НОВОСТИ

Дорогие игроки, на данный момент, на нашем форуме началась стадия переезда. На новом месте будет обновленная система игры - эпизодическая. Постепенно собираем вещички и переходим в наш новый дом, что находится

ЗДЕСЬ Мы искренне надеемся, что вам понравятся обновления, что мы внесли. Мы ждем вас!

Дорогие гости прошу Вас не смотреть на активность форума. Сами понимаете лето, сезон сессии, выпускных экзаменов и выпускных. Позже все восстановиться)

Спешите занять любимую Роль! Нам СРОЧНО нужны Бонни Беннет! Эстер Майклсон! Тайлер Локвуд! Мэтт Донован! Джереми Гилберт А, так же все акционерные персонажи! Не пропустите!

❋ 25.06 Дорогие игроки! Прошу всех проголосовать в новом опросе, определить наконец-то игрока недели!

БАННЕРЫ ПАРТНЁРОВ

АДМИНИСТРАТОРЫ



ЛУЧШИЙ ИГРОК


АКТИВИСТЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Love & Blood » Партнеры » Twilight saga. Eclipse in the heart


Twilight saga. Eclipse in the heart

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/w/e/S/weSsG.png
Twilight saga. Eclipse in the heart

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0j280qr8x1rr4v9no1_500.gif
*tumblr*
1. Имя и Фамилия, возраст:
Athenodora Volturi/Афинодора Вольтури  19/1025
2. Внешность:
Эмбер Херд (и только она) 
3. Кем является или отношения:
Любимая жена для Кая 
4. Биография персонажа:
Есть два варианта:

1 вариант (знакомство с мужем). Остальное на Ваше усмотрение

Путешествие – одно из обыденных занятий каждого уважающего себя человека, где на некоторое мгновение ты можешь почувствовать себя кем-то другим, ежели тем, кем являешься на самом деле. И вряд ли кто-нибудь знает, что может произойти с тобой за столь небольшой отрезок жизни, где ты можешь столкнуться со смертью, любовью, счастьем или невзгодой. Возможно, это звучит банально, вычурно, но ведь на самом деле так и есть. Мы мало задумываемся о последствиях, где мы – главные персонажи какой-нибудь грустной или ироничной истории. Но возможно кто-то Всевышней заставляет нас делать что-то, из-за чего мы попросту начинаем плясать под его дудку. Это как обычное управление в компьютерной игре, где мы – персонажи нашей истории, и то, что происходит с нами в данный момент, является той составляющей нашей судьбы, которую подготовили нам наши Хозяева.
Афина, девушка из очень представительной семьи, всегда любила потешить себя различными поездками по миру, где она – центр, главная, а все вокруг либо равные ей, либо ниже ее. Назвать эту даму надменной или стервозной нельзя, ведь равных она себе выбирает не по чину, а по совсем другим качествам, где главную роль играет отношение к себе и к другим, чистота души и других немало важные факторы.
И, находясь в Северной Италии, Афинодора вряд ли могла предположить, что именно здесь она обретет судьбу, счастье, любовь и смерть в одном флаконе…
Этот день не задался с самого утра. Нависшие тучи стального цвета давно пытались нагнать на мирных граждан этого милого городка холодные большие и тяжелые капли дождя, чтобы разогнать их по своим домам. Промозглый ветер пытался еще быстрее спровадить людей, будто они мешали ему шнырять по узеньким улочкам туда-сюда. Люди сопротивлялись… отчаянные… нельзя мириться с силами природы, где человек лишь ее элемент, а не повелитель.
Мощеные улочки уже начинал заливать дождь своими бриллиантовыми слезами, оставляя после себя едва заметную лужицу, которая, собираясь, превращалась в большую лужу прозрачной воды. В такой момент думаешь, а почему именно сейчас идет дождь? Ведь все в жизни, хоть в нашей, хоть в жизни природы не может быть просто так, по щелчку. Но могла ли себе представить девушка, что сейчас природа плачет по ее судьбе, ведь она-то знает, что ждет ее впереди.
- Сеньорита, там не стоит продолжать ехать. Это очень опасно, - сказала светловолосая девушка, кутаясь в плащ. И вправду, погода с каждой секундой все ухудшалась и ухудшалась.
Афина посмотрела на бедную девушку, которая, казалось, уже вымокла до нитки, находясь на улице.
- Прошу, Паола, присядь со мной. Тебе не стоило стоять под дождем и мокнуть. Я не хочу лишиться тебя из-за какого-то мерзкого дождя, - добродушно сказала Афи, указывая на свободное место рядом с собой. Служанка немного помялась, но исполнила приказание своей хозяйки, ведь та делала это для нее, а не для себя.
- Отвезите меня в ближайший замок, где я могла бы передохнуть от столь утомительной дороги. И прошу, в приличное место, где общество подобало мне и моему присутствию, - надменно бросила девушка и, поправив складки на платье, продолжила смотреть в окно на стекающие капли дождя.
Всю дорогу Афинодора не обмолвилась с Паолой ни словом. Нет, это не было ниже ее достоинства, ведь к людям, которые ее окружали и которые ей нравились, она относилась весьма почтительно, считая каждого товарищем, другом или попросту хорошим знакомым.
Наконец, экипаж остановился. Афина ступила на каменную дорожку, которая вела к дверям замка. По дороге расправляя платье, девушка выглядела так, будто она и была сама хозяйкой сего величественного здания. 
Случайность ли, что именно в эту самую секунду Афинодора находилась в этом замке, где восседал поистине королевский клан вампиров. Птичка сама попала в клетку и сама закрыла за собой дверцу, не смешно ли это?
Девушка шла по длинным коридорам, освещенными факелами. Видимо солнечный свет тут не очень любили, ибо за несколько минут пребывания прелестницы в замке она не увидела ни одного окна. Казалось, что она направляется в подземелье, где обычно находились пыточные или просто склады, погреба. Но нет, лестница вела наверх. И вот через мгновение девушка очутилась в небольшом зале, залитом теплым желтовато-оранжевым светом от факелов. Человек, который проводил Афину и ее прислужниц быстро покинул зал, будто он чего-то опасался.
Не обратив на него внимание, девушки присели, ожидая кого-нибудь из хозяев замка. И через некоторое время наконец-то на пороге зала появился он…  Двери еле слышно открылись, и в зале очутился потрясающий красоты молодой человек. Девушки, как и подобает этикету, встали, чтобы сделать реверанс. Завершив ритуал приветствия, Афина вытянула правую руку вперед. Молодой человек опустился на одно колено и поцеловал руку красавицы. Холод от его рук пробежал по коже милой прелестницы, от чего девушка тут же захотела отдёрнуть свою руку. Это заметил и он.
И только сейчас Афина смогла внимательно рассмотреть молодого мужчину, когда тот заглянул ей в глаза. Статный блондин с идеальными чертами лица, светлой кожей и темно-красными, цвета бургундского вина, глазами.
- Мое имя Афинодора. Я дочь герцога Мартина. Прибыла в Ваш замок для того, чтобы переждать столь мерзкую погоду, которая гуляет по небольшим улочкам. Простите, могу ли я узнать Ваше имя? – сказала девушка весьма почтительно, гордо, не сводя глаз с молодого человека, который, найдя себе место в тени, сел. 

2 вариант

Ей было всего 20 лет… Она была самой красивой девушкой во всей деревне, что самые богатые люди той округи мечтали заполучить ее в жены. Но Афина не торопилась замуж, считая, что она еще не нашла того единственного, с кем была готова прожить вечность. Все ее подруги давно имели нелюбимых мужей и любимых детей, наговаривая Афине таких страстей, от чего девушка даже не хотела думать о замужестве и жизни после этого. Она всегда любила быть во влюбленном состоянии, приходя в эйфорию от испытываемых ей чувств. Так было и тогда, когда Афи встретила Кая - безумно красивого молодого человека, который с первого взгляда влюбил в себя юную девушку. Вольтури до сих пор помнила, как трепетно билось ее сердечко, когда он нежно целовал ее в губы… она до сих пор чувствовала прохладные прикосновения на горячей коже… она до сих пор слышала у себя в голове те слова, которые он ей говорил….
- Я даже не знаю, как Вас зовут, - спросила я, посмотрев на незнакомого молодого человека, который стоял напротив меня.
- Кайус Вольтури. Но прошу, называйте меня Кай, - сказал блондин и пронзительно посмотрел мне в глаза. Будто пытаясь увидеть там что-то такое, что его могло бы заинтересовать.  Я улыбнулась такой непринужденности, ведь рядом с ним я могла себе почувствовать не какой-то статусной дамой, которую готовы выдать замуж на первого встречного старика, лишь бы тот был с деньгами. Я сделала несколько шагов навстречу к нему, заправив прядку белокурых волов за ухо.
- Очень приятно.  И что же Вы сможете сделать? – приподняв бровь спросила я, скрестив руки на груди.
- Я могу предложить Вас отправиться со мной, если Вы сами того пожелаете, а мне кажется, что Вы именно этого пожелате, - блондин улыбнулся, от чего меня пробрала дрожь. Это был холодный, жестокий, но в тоже время нежный взгляд. Я понимала ,что отправиться куда-то с незнакомцем было полное безумие, но это был единственный выход их всех ситуации, с которой меня хотели связать узами брака мои горячо любимые родственники.
- Я именно этого и желаю, если мы отправимся прямо сейчас. Но могу ли я Вам задать один вопрос, - спросила я, делая акцент на слове «вопрос».
Тот почтительно кивнул. Он был спокоен, будто он каждый день разговаривает по ночам с девушками, спасая их от нежеланного замужества.
- Какова цена, которую я должна заплатить за свое спасение?
Кай лишь улыбнулся.
- Прошу, не думайте об этом, а просто насладитесь красотой этого вечера…

5. Характер персонажа
ТОЧНО НЕТ: надменная стерва, очень-очень милая милашка.
Афина – это эталон женственности. В ней скрыта та легкая интрига, та загадочность, которая была основной в «ее» время. Она верна, достойна называть себя «Королева Вольтури».

6. Как видите в сюжете этого персонажа?
У этого персонажа очень важная роль!!! Девушке надоело уже плестись за Каем, ведь она практически не видит своего мужа, потому что он занят все, чем угодно, но только не ей. И чаша переполнилась… она готова уйти от Вольтури, оставив мужа с выбором: или я, или правление, ведь совсем недавно девушка узнала о интрижке ее мужа с Ренатой. Кто зажжет искру войны в Вольтерре? Может быть ты?
7. Дополнительно
Ищем активного игрока, который берет роль не просто, что «есть пара», а именно для интересной игры. Если вы берете эту роль, то мы отдаем вам профиль участника, а с вас остается только анкета с любым вашим постом, написанным в течение двух последних месяцев (поверим на слово:) )

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120606/bqwAD2HV.gif
*спасибо tumblr
1. Имя и Фамилия, возраст:
Имя и Фамилия без разницы на ваше усмотрение, но чтобы было сексуальное.
возраст: 1000 лет, выглядит на 18-19 лет
23 ноября 1008 года - обращение в оборотня

2. Внешность:
Leighton Meester моя девочка
.3. Кем является или отношения:
"мой - мир, моя - игра. каждую ночь и до утра" - любовь
4. Биография персонажа:
Все по немного, можете потом дополнить.
Родилась будем называть ее Незнакомка. Родилась она в небольшом городке недалеко от Форкса. В городке Кентуки. Девушка была покладиста и всегда работала от и до. Детство она не помнит, потому-что мама умерла, а она заботилась об отце. С малых лет знал, что такое ответственность и почему на нее там много возлагают. В 17 лет потеряла отца и похоронив его в Кентуки уехала в другой конец города. В ноября 1007 года, девушка встречает подругу с которой начинает очень хорошо общаться. У них завязываются крепкие отношения. В этом же году девушки отправляются на окраину Форкса, где находят пещеру с огромными пергаментами. Они ходят и рассматривают там все, пока не находят милого волчонка. Незнакомка улыбается ему и гладит его. Её же подруга идет дальше и они расходятся в разные стороны. Незнакомку всю дорогу сопровождает волчонок, который в конце пути просто растворяется. Ее подруга подходит онемевшая и берет девушку за руки. После они ушли. 23 ноября 1008 года, обе девушке слегли по койкам. Их взяла ужасная болезнь. Они лежали и не могли двигаться одну парализовало другая не могла вздохнуть. Тут подругу Незнакомки увезли в другую комнату. А в палату зашел молодой врач, который шепнул ей что-то на ухо. Незнакомка кивнула и врач дал ей, что-то выпить. Через несколько дней девушка окрепла и смогла уже вставать. И тут прекрасный солнечный день, девушка решила навестить свою подругу и вошла в другую комнату. Но там никого не было. Лишь заправленная койка и не одной ее вещи. Незнакомка бросилась в слезы и стала дико кричать. Они не понимала, что с ней происходит, ей хотелось рвать на себе одежду и бежать далеко. Еще через несколько дней Незнакомку выписали и они отправилась куда завет зов природы. Спустя пять лет, ей на пути повстречался парень. Да-да, это был Джей, который научил девушку всему, что можно. И тогда они разошлись на несколько лет. Вскоре в городе Форкс они встретились снова, и встретились в лесу, и тогда их глаза встретились и они пообещали друг другу, что больше никогда не расстанутся.

5. Характер персонажа

Каждый из нас рождается со своим индивидуальным характером. Он играет очень важную роль в жизни каждого, все зависит друг от друга, и от характера зависит не малое. Ведь многого ли можно добиться в жизни, если ты обладатель слабого характера? Очень важно иметь силу духа, умение бороться, но характер порой не дает нам этих черт. Из-за слабости характера все идет наперекосяк, нас побеждают сильнейшие, те, кто имеет характер воина.
Девушка обладала спокойным и уравновешенным характером. Она никогда не срывалась не на кого, эмоции всегда были под её властью, а не она у них. Спокойствие соблюдалось в самых экстремальных ситуациях, где паника многих просто удивляла девушку. Порой казалось, что волчица просто пофигистка, которой нет дела не до чего, хотя на самом деле она просто умела быть спокойной всегда и везде. Истеричка – это далеко не про нее. Она не знает, что такое истерить и впадать в панику. Всегда уверена в себе и как говорят в народе про таких – «прет как танк не зная грязи». Смелая и бесстрашная, решительная и экстравагантная, высокомерная и упрямая, настойчивая – это тоже принадлежит к чертам характера девушке.
Она достаточно скрытная, не любит жаловаться и все держит в себе. Да, всем иногда бывает плохо, и депрессии поглощают нашу суть и наше сознание, даже эту девушку. Но в такие моменты она старается держаться, одна, уходить, куда-то далеко от сородичей, что бы, никто не видел её слабой и подавленной
Гордая, слегка озабочена самолюбием. Но это не мешает ей в жизни. Поведение девушку всегда величавое, самоуверенное. По натуре своей волчица целеустремленная, ее трудно свернуть с выбранного пути. Чувствует сильное притяжение к противоположному полу, вернее слишком влюбчива и быстро привязывается - с ней связаны беды Джейкоба. Девушка часто думает, что другие имеют те же представления о честности, что и она сама, а потому слишком доверчива.
Не любит повторения, поняв, о чем идет речь, проявляет нетерпение и упрямство. Не разделяющие её мнения должны действовать осторожно и тактично, так как им можно управлять, только не затрагивая её чести, так как это просто так не пройдет. В каждом движении чувствуется гордость и достоинство, это отлично видно со стороны. У девушки практический склад ума, интерес к философии, энтузиазм. Она храбра и бесстрашна, никогда не бьет ниже пояса, даже, когда все козыри у нее на руках. Победив, великодушна к врагам. Побежденные никогда не откажутся от борьбы.

6. Как видите в сюжете этого персонажа?
девушка давно не видела подругу, но мы не знаем, что с ней стало. да, девушку превратили в вампира не спрашивая об этом. и кто она? мы тоже не знаем, потому что никто, даже сама Незнакомка не рассказывала ка кона выглядит, может это кто-то из Вальтуре, а может и из Каленов, это ей и Джейку предстоит узнать, а что будет потом, мы узнаем позже.
7. Дополнительно
Жду активного и хорошего игрока, который постоянно будет ошиваться как и я во флуде, но и так же не забрасывать игру. Желательно добрая девушка, и которая будет меня любить. графикой обязательно буду снабжать, если, конечно вы не работаете в ФШ) Так как я извращенец, возможны сцены насилия и секса. да-да я такой и если ты такая, буду оооочень рад тебе)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Love & Blood » Партнеры » Twilight saga. Eclipse in the heart


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно