Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries: Love & Blood

Объявление

ПЕРЕЕЗД
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life
НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ

Гостевая

Сюжет

Занятые\свободные роли

Правила форума

Шаблоны Анкет

Действующие Акции

НОВОСТИ

Дорогие игроки, на данный момент, на нашем форуме началась стадия переезда. На новом месте будет обновленная система игры - эпизодическая. Постепенно собираем вещички и переходим в наш новый дом, что находится

ЗДЕСЬ Мы искренне надеемся, что вам понравятся обновления, что мы внесли. Мы ждем вас!

Дорогие гости прошу Вас не смотреть на активность форума. Сами понимаете лето, сезон сессии, выпускных экзаменов и выпускных. Позже все восстановиться)

Спешите занять любимую Роль! Нам СРОЧНО нужны Бонни Беннет! Эстер Майклсон! Тайлер Локвуд! Мэтт Донован! Джереми Гилберт А, так же все акционерные персонажи! Не пропустите!

❋ 25.06 Дорогие игроки! Прошу всех проголосовать в новом опросе, определить наконец-то игрока недели!

БАННЕРЫ ПАРТНЁРОВ

АДМИНИСТРАТОРЫ



ЛУЧШИЙ ИГРОК


АКТИВИСТЫ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Love & Blood » Акции » Where are you?


Where are you?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме, мы оформляем себе пару, врага, друга и т.д. Можно, также, копировать персонажей из наших акций,если вам удалось их как-то связать с вашим персом.

Шаблон оформления:
Имя и Фамилия:
Возраст:
Раса:
Внешность:
Краткая информация:
Желаемые отношения:
Дополнительно:

Код:
[b]Имя и Фамилия:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Расса:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Краткая информация:[/b]
[b]Желаемые отношения:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2efg2snKy1rsdxtzo2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_m2efg2snKy1rsdxtzo3_250.gif

Имя и Фамилия: Aaron Blake| Аарон Блейк
Возраст: 23 y.o.
Раса: ведьмак
Внешность: Grey Damon
Краткая информация:

Аарон с детства ощущал себя одиноким. Мать умерла, когда он только появился на свет, а отец долго пропадал на работе. Никакие подарки не могли заменить ему родительскую заботу. Когда ему было 10 лет, его отца убили вампиры. Мальчик обнаружил его труп, прямо в кабинете. Аарон в приступе паники, выбежал во двор, пытаясь добежать до дороги, чтобы позвать на помощь. Один из вампиров хотел напасть на него, но ему помешал Стефан Сальваторе. Он вырвал сердце из груди хищника, пытавшегося убить маленького мальчика. Аарон в панике упал на землю, трясясь от страха, но его успокоила появившаяся возле него Лекси. Вместе со Стефаном, она рассказала, что его мать была жрицей вуду, а отец был сильным ведьмаком. Эти вампиры были хорошими друзьями для его отца и не раз помогали друг другу. Лекси и Стефан нашли для Аарона новую и надежную семью ввиде молодой пары ведьмаков, чтобы он смог развивать свои таланты. Вместе с магией, он развивал и способности к вуду. В 21 год, Аарон решил стать независимым и начал думать о том, чтобы открыть своё собственное дело. Он любил коллекционировать старинные вещи, многие из которых имели магическую силу. Переехав в Мистик Фоллс, открывает свой антикварный магазинчик и всячески поддерживает своего старого друга Стефана Сальваторе.

Характер может быть любой, но не стервец и не тряпка хд) Золотая середина.  :D
Желаемые отношения: любовь - морковь и всё такое.

Скоро, в его жизнь входит Лили Колман. Они сталкнулись возле школы, она убегала от кого-то и столкнувшись с ним, уронила сумку из которой все высыпалось. Он помог ей собрать и все это время любовался ее красотой, понимая, что влюбляется. Позже, молодые люди начинают встречаться

Кстати, Ваш близкий друг Стефан так же ищёт Вас)
Дополнительно: этот персонаж проходит по акции № 5: Forces Of Nature
Пожалуйста, не берите на один день. И желательно активный флуд.
Если придёте буду любить, оберегать и т.д.* И про тапочки и печеньки так же не забуду*

0

3

Честь у мужчин одна, возлюбленных так много!
Любовь забыть легко, но честь нельзя никак.

http://media.tumblr.com/tumblr_m04xc3UH8j1qjuvtn.gif

Имя и Фамилия:
Энди Кастиль (на ваше усмотрение, если не нравится мой вариант)
Возраст:
20-24 года
Раса:
Человечек
Краткая информация:
Парень Родом из Мистик Фолс. После того как отучился в школе уехал в университет в Нью Йорк. Он поехал туда не только что бы учиться. Перед смертью его мать рассказала что в этом городе живет его отец. Он отыскал отца и тот поделился с ним бизнесом. С Линой они познакомились в универе. Он как раз заканчивал. Девушка после его ухода бросила учебу и  уехала. Позже когда приехала в Мистик Фолс узнала что он тоже там, основывает свой бизнес. Он ей нравится. Девушка пытает сделать первый шаг, но он сказал что ему пока не нужны отношения, позже узнает что она вампир и загорается мыслью что может стать таким же. (Биография полностью зависит от вашего воображения, мне не принципиально его прошлое)
Желаемые отношения:
Познакомились и не было ничего кроме инереса в общении с его стороны. Но Астории питал некий интерес к этому парню. С тех пор как он узнал что Лина вампир хочет стать таким же. Между ними позже завязывается дружба ( на этот счету  меня есть идея для нашего сюжета).
Дополнительно:
Будем холить и лелеять!:***

0

4

опоздали

Стеф очень ждет свою подопечную))

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3owqs0x5H1rvqlrto1_500.gif
• Name: Адриана Мерсер|Adriana Mercer
• Аppearance: Willa Holland
• Age: 18|30
• Race:  вампир
Так случается, что Фортуна не всегда нам улыбается и ставит под ножку. В случае с вампирами, все намного иначе. Адриана или как близкие и друзья называют Риана, жила спокойной жизнью, пока не встретила Стефана. Они вместе учились в Гарварде и почти сразу стали друзьями. Стефан был рад, что нашел человека, который также любит классическую литературу, как и он. Однажды, ночью, Адриана ехала по шоссе и окровавленный Сальваторе налетел на неё после встречи с другими вампирами. Девушка отвезла парня к себе на квартиру и залатала его раны. Внезапно, она увидела, как его лицо изменилось. Её это жутко напугало и Риана попросила его уйти. На следующий день, гуляя по лесу, она провалилась в подземную пещеру на острые камни и повредила себе позвоночник. Её крики услышал Стефан, который как раз готовил облаву на местную банду вампиров. Он спустился за ней и залечил её своей кровью. Девушка была благодарна и стала смотреть на него по-другому. Вампиры, учуяв человека, оказались рядом почти сразу, после того, как Стеф её вытащил. Их было двое и они угрожали Сальваторе, что если он не отдаст им артефакт ведьмы, заряженный силой заколдовывать предметы от Солнца, что он у них украл, они свернут Адриане шею. Стефан согласился и когда парень отдал вещицу,но слово не было сдержано. Девушка умерла. Разьяренный Сальваторе убил веткой одного вампира, а второго, обманувшего его спалил из огнемета вместе с артефактом. Девушка с трудом привыкла к вампирской жизни. Солнце обжигало, все чувства обострены, казалось, что она сходит с ума. Адриана стала первой ученицей Стефана. Он обучил её всему, что знает. Сначала девушка, как и Стеф пила кровь животных, а потом перешла на донорские пакетики.  Из семьи, у неё не было никого, кроме её дяди, но пока она привыкала к новой себе, он погиб в аварии. Девушка привязалась к Стефану, как к старшему брату. Он всегда мог помочь ей советом и успокоить. По характеру веселая, дружелюбная, никогда не даст скучать. После их последней встречи решила обосноваться в Италии, но потом решила все- таки взглянуть на легендарный Мистик Фоллс.

0

5

опоздали

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4z7nnY3Ni1r99g77o2_500.gif

Имя и Фамилия:
Ashley White / Эшли Уайт
Возраст:
23 / неизвестно
Расса:
Вампир
Внешность:
Dianna Agron
Краткая информация:
Никто не знает, что у Майкла была родная сестра, у которой же конечно же была семья. Чтобы защитить и их, было принято решение, обратить и их ребенка. А именно дочь, которая была не такой сильной, как ее кузены и кузина, ведь она была обращена не с помощью магии, а была убита, после того, как ее напоили вампирской кровью. Это тогда уже вызвало в Эшли какую-то зависть. Особенно она завидовала своей кузине. Она считала, что жизнь у Бекки на много интереснее, а она этого совершенно не заслуживает. Тем более, что Эш старше и это она должна была стать первой, так сказать королевой. Поэтому со стороны Уайт всегда были мелкие пакости, но при этом она всегда строила из себя невинную овечку, которая ни в чем не виновата.
Потом жизнь их раскидала, точнее Ник убил всю свою семью, чтобы не потерять их. А вот в Эшли он никогда не нуждался, да и не ладили они. Клаус понимал, что девушка на самом деле представляла из себя. И вот так они разошлись. Эшли жила уже своей жизнью и казалась, что она вполне счастлива. Но это длилось не долго. Уайт увидела призрак прошлого, когда Ребекка приехала в Париж. Тогда блондинка не решилась подойти к сестре. Но в ее мозгу, что-то щелкнуло. Снова возникла эта зависть, которая съедала ее раньше. Сейчас если бы девушка смогла, то влезла бы в шкуру своей кузины. Тогда и было принято решение поехать за ней в Мистик Фолс, город их детства. И Эш не остановил даже тот факт, что у нее есть жених. Она не объяснив ничего бросила его.
Уже в этом маленьком городке, она начала наблюдать за своей семьей, чтобы узнать, чем же сейчас живут ее родственники и узнала много нового.
Желаемые отношения:
Кузина, которая вознамерилась отнять у меня все. В глаза она будет мне улыбаться, а на самом деле, пытаться отбить Деймона и настроить братьев против меня.)
Дополнительно:
Хотелось бы видеть активность.

0

6

Занят

Ищем дядюшку Елены, прошедшего через одиночество на необитаемом острове! Вампирам, живущим в Мистик Фоллс не помешает встряска!! :glasses: Да и внебрачная дочь ждет своего папочку)

http://media.tumblr.com/tumblr_m498cv1ehC1qguv0d.gif

• Name:Nathaniel Gilbert|Натаниэль Гилберт
• Аppearance: Jeremy Renner
• Age: 34
• Race: Охотник
Один из трех братьев Гилбертов - потомственных охотников на вампиров и обладатель ещё одного семейного перстня. С детства увлекался стрельбой из лука и выработал очень быструю реакцию. По характеру мудр и спокоен, а с врагами безжалостен. Не рискуйте попадаться на его пути, если Нейт вас не взлюбил! Если же с Грейсоном он ладил, то с Джоном у него были весьма натянутые отношения, что не раз приходилось их разнимать. Натаниэль какое-то время был наставником Картера и впоследствии, они стали лучшими друзьями.Любовь Нейта к рыбалке обратилась против него. Находясь на своей яхте в водах Испании, он попал в шторм. В его транспорт ударила молния и случился пожар,который моментально охватил все вокруг. Собрав кое-какие припасы, Нейт прыгнул в воду и плыл,пока не увидел остров. Он оказался необитаемым. Мужчина пробыл на этом острове 5 лет, ожидая, пока хоть один корабль появится на горизонте.  Вернувшись домой, он узнал, что его считали мертвым, а два его брата давно покоятся на кладбище. Как он отнесется к тому,что его племянников стали окружать вампиры, а Елена встречается с одним из них?Также, имеет дочь - Кассандру Блейк от школьной любви.

0

7

http://savepic.net/2913097.gif
Имя и Фамилия: Лоренс дю Вонг | Laurence du Vonge
Возраст: от 26 до 31 (видимый, если вампир + не более 400 настоящий)
Расса: человек или вампир (по желанию)
Внешность: Dave Annable, Michael Fassbender, James McAvoy, Colin Egglesfield, Kevin Zegers
возможна смена, не особо принципиально.
Краткая информация: так как я предоставляю выбор между вампиром и человеком, я не стану писать биографию. Упомяну лишь то, что персонаж достаточно богат, жил в Париже, там же познакомился с Ариадной (в недалёком прошлом были помолвлены и собирались пожениться). Естественно он знал о сущности невесты. Вроде бы всё замечательно. Правда, в один прекрасный день счастливой жизни пришёл конец, всё изменилось, когда Ариадна повстречала свою кузину. Бывшая достаточно весёлой и живой девушкой, она мгновенно превратилась в угрюмую, мрачную, озлобленную, собрала вещи и, ничего не объяснив, рванула в неизвестно м направлении.
Собственно, предположив, что девушка поехала в свой когда-то родной «город» (так сказать, ткнув пальцем в небо), Лоренс отправляется в Мистик-Фолс, штат Виржиния, пытается разыскать её, чтобы всё выяснить, возможно, даже убедить вернуться.
Желаемые отношения: ваш персонаж покинутый жених, отправившийся в далёкое путешествие, дабы разобраться с той, что его бросила. Конечно, есть и обида, и неприязнь, но в итоге всё должно свестись к счастливому (или не очень счастливому) воссоединению, в любом случае скучно точно не будет.
Дополнительно: хочется, чтобы была активность и желательно более менее грамотные посты, со своей же стороны обязуюсь обеспечить качественную игру и весёлую компанию)

Отредактировано Ariadne White (2012-06-26 10:37:02)

0

8

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5mbs4KWuQ1qbh71fo1_500.gif

Имя и Фамилия: Isaak Northman| Айзек Нортман
Возраст: 30|800
Расса: Вампир
Внешность: Alexander Skarsgard
Краткая информация: Когда-то давно, он был одним из самых сильных черных магов на Земле. Его невозможно было уничтожить силой, так что врагам пришлось ударить по самому больному – по семье. Священник, знавший о дьявольской силе Айзека, жаждал убить порождение Дьявола, каким он назвал Нортмана, но у него было слишком мало силенок, чтобы справиться с колдуном, так что он вдоволь наигрался с его семьей, изрезав их огромным кинжалом. Айзек не успел спасти ни красавицу жену, ни маленького сына, которого борец за добро зарезал прямо в колыбельке. Обезумевший парень одним махом расправился со священником и уничтожил местную церковь, желая уничтожить корни зла, с которым он столкнулся. После похорон Айзек отправился странствовать, так как дома его уже ничего не держало. В одной из  таверн, он познакомился с Клаусом, который много слышал об Айзеке и его способностях. Они разговорились и Древний предложил ему поработать на него. Айзек ответил ему, что подумает и скажет о своем решении через пару дней. В этот же вечер, возвращаясь домой, он подвергся нападению неизвестного вампира, который разорвал его глотку в клочья. Вовремя подоспевший Клаус прогнал злодея и даровал Айзеку вечную жизнь, а тот взамен поклялся
служить ему верой и правдой. По прошествии некоторого времени он знакомится с девушкой по имени Кэтрин Пирс, которая ловко обводит его хозяина вокруг пальца и оставляет с носом. Парень в бешенстве, но, похоже, нашлась девушка, способная растопить его ледяное сердце и заставить его биться вновь. Когда Клаус приезжает в Мистик Фоллс он призывает Айзека и тот снова нос к носу сталкивается с Кэт. Что же будет между этими двумя? Страсть? Чья-то смерть? Или какое-то другое чувство, на кое эти двое неспособны?
Желаемые отношения: Страсть и все дела. 18+ только приветствуется http://s2.ipicture.ru/uploads/20120412/RqwVRaLW.png
Дополнительно: Мне не важна ваша половая принадлежность.

Отредактировано Katherine Pierce (2012-06-16 21:35:40)

+1

9

ищу очень срочно.
http://s1.uploads.ru/i/i/e/R/ieRxN.gif
tumblr

придержана (внешность сменена)

Имя и Фамилия:
Фиби Хейл (Action № 5: Forces Of Nature) имя можно сменить, я даже всеми руками "за", фамилию желательно оставить.
Возраст: 17 лет
Расса: ведьма
Внешность: в акции Britt Robertson, я же за Ванессу Энн Хадженс (смотрели фильм "Страшно Красив"? Если да - то Вы понимаете, о чем я). Буду рад, если возьмете Ванессу. Ну или Диана Агрон, как вариант. Хотя я все же за Ванессу, поскольку она так подходит под эту роль и это описание.
Краткая информация:
из акции:
Фиби было 15 лет, когда её родители погибли в пожаре. Девочка возвращалась из школы и заметила, как из окна их квартиры валит дым. Девушка хотела устремиться домой, но её задержала пожарная команда. Кто-то говорил, что все дело в проводке, а кто-то, что это было убийство, спланированное конкурентами по бизнесу её отца, который был успешным директором банка. Опекуном Фиби был назначен брат её матери - Крейг Наварро, который забрал племянницу с собой в Мистик Фоллс. Девочке было сложно в новом городе, после пережитой трагедии, но она быстро завела новых друзей, среди которых были Керолайн, Бонни и Елена. Её сила проявилась неожиданно. Вовремя физкультуры, они сильно поругались с Мирандой. Фиби разозлилась и в зале вспыхнул пожар. Девушка так и осталась стоять, пока её не вытащил учитель. Она была в полном оцепенении. Вернувшись домой, она столкнулась с дядей, которому позвонили из школы. Он начал говорить, что бескоиться о ней, что может лучше ей отдохнуть пару дней от школы. Фиби надоело, что её вечно жалеют и в порыве чувств, она магией скинула люстру на пол, чуть не поранив дядю. Девушка со слезами на глазах начала извиняться, а Крейг обнял её и начал успокаивать. На вопрос племянницы, что с ней, он ответил, что у неё проявилась сила. Крейг рассказал ей, что она принадлежит к роду Салемских ведьм со стороны матери. Позже, девушка узнает о неком Клаусе. Она встречает его в парке и он говорит ей, что знает, кто она такая и что смог бы найти отличное применение её способностям. Пойдет ли она на такое?
Желаемые отношения:
с моей стороны симпатия, тайная симпатия. По-любому мы с Вами будем сталкиваться в игре, и по-любому будут романтические моменты. Вообще я хочу, что бы было напряжение между нами, я же все-таки оборотень. Тем не менее нам обоим предстоит сложный выбор - встать на сторону Клауса или нет.
Дополнительно: возьмите Ванессу х))) активность, желание отыгрывать сложные моменты; желание играть не только со мной, но и с другим населением ролевого проекта. Не советую брать роль чисто из-за внешности или наличия меня, поскольку если у Вас не будет игры, я попрошу освободить роль. Игрой завалю по своей и Вашей возможности, идеи есть, как для начала игры, так и для продолжения, включая знакомства и всякие казусы жизни.

Отредактировано Adam Diamond (2012-06-28 22:44:20)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m6c2voGfVN1rr2gxz.gif
Имя и Фамилия:
на ваш выбор, может что-нибудь на подобие Джексон, Александр, Ричард, Франк, Мэтью
Возраст:
от 19 до 23
Расса:
хочу оборотня, да и желаемая внешность очень подходит под оборотня
Внешность:
Dylan O'Brien- и только он
Краткая информация:Он хороший парень, вечный защитник, добрый и честный. Мне не нужен секс символ или плохой парень. Ричард очень веселый и обычный парень, и именно поэтому  с Фиби у них братско-сестринские отношения. Рич душа любой компании, вечно веселый и неугомонный, однако он понимающий и с ним всегда есть о чем поговорить
Желаемые отношения:
лучшие друзья, очень доверительные отношения, ты часть меня, я часть тебя. Но между нами кроме дружбы нечего не может быть, давно пробовали встречаться но быстро поняли что нечего не выйдет. Ты мне как брат, я тебе как сестра
Дополнительно:
мне нужен активный игрок, флудильщик

Отредактировано Phoebe Hale (2012-06-28 23:58:25)

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_lx21jwNGHS1r1p3j5.gif

• Name: Craig Navarro| Крейг Наварро
• Аppearance: Johnathan Rhys Meyers
• Age: 30
• Race: ведьмак
Крейг родился в семье художника и пианистки в мрачном и дождливом Лондоне. Мало, кто знал, насколько необычная у них семья. Крейг и его старшая сестра Анджела по наставлению родителей тщательно держали свои способности в секрете.Магию они почти не применяли, только в крайнем случае.  Спустя много лет, Анджела вышла замуж за успешного бизнесмена и родила дочь Фиби. Крейг же стал успешным писателем, но как говорится, каждому творческому человеку нужна муза. Он перебрался в Америку, в городок Мистик Фоллс. Там Крейг встретил прекрасную девушку по имени Рейчел. Их знакомство случилось в одном из крупных гипермаркетов города и они разговорились. Рейчел села в свою машину, но ей не удалось её завести. Крейг любезно предложил даме подвезти её. Оказалось, что они жили почти рядом, на соседней улице.Они часто встречались в этом гипермаркете и скоро обычные разговоры на темы местных цен, перешли в нечто большее. Они стали встречаться, но так и не отважились сказать друг другу правду о себе. Вскоре, в семье Крейга произошла трагедия. Погибла его сестра со своим мужем и опека над Фиби перешла ему.  Крейга радовало, что Рейчел и его племянница нашли общий язык. Он стал думать, что пора рассказать любимой всю правду, но однажды мужчина получает от Рейчел записку, в которой она пишет, что не достойна такого хорошего человека, как он. Смогут ли они снова быть вместе и наконец признаться друг другу, что их связывает гораздо больше вещей... А именно - магия...

0

12

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6419zlDzA1rz0gu7o1_500.gif
Имя и Фамилия:
Andre Le Sang/Андре ЛеСанг
Возраст:
Вампир
Расса:
Вампир
Внешность:
Гаспар Ульель
Краткая информация:
Андре - красивый самодовольный молодой человек, который всегда знает, чего хочет. Он настойчиво добивается своей цели, какой бы она не была. Андре родился во Франции, в Париже, в конце 14 века. Его родители не отличались особыми богатствами, и к двадцати годам своё состояние молодой человек добился сам.  Однажды, он собрался в кругосветное путешествие, и, побывав в Германии, встретил молодую интересную женщину, которая пленила его своей красотой.
Мсье Ле Санг отдыхал темным летним вечером в своей уютной комнате. Внезапно он услышал как скрипнула дверь в его опочивальню. Он быстро вскочил с кровати и у видел женский силуэт. Девушка была очень бледна. Андре распознал в её чертах ту самую незнакомку. Она позвала его по имени, и в этот момент молодому человеку показалось, что он совсем не испытывает страха. Незнакомка приблизилась к нему и поцеловала его сначала в губы, а потом в шею. Её клыки вцепились прямо в его сонную артерию. Андре постепенно стал терять сознание. Через некоторое время он очнулся в незнакомом месте и почувствовал в себе неведомую силу и голод. Рядом с собой он обнаружил перстень и записку. В ней девушка все рассказала и просила больше никогда не снимать это кольцо. Начало рассветать. Юноша почувствовал незримую боль от солнечного света. Он интуитивно надел кольцо и с ним свет не так сильно мучил его.
После путешествия, мсье Ле Санг вернулся во Францию. На приеме одного друга своих родителей, он повстречал девушку, которая его очень сильно зацепила. Это была Офелия Херд - его новая цель. Андре стал ухаживать за девушкой, делал комплименты, дарил цветы, и через некоторое время добился расположения Офелии. Они начали тайком встречаться. Потом эти отношения переросли в нечто большее, чем тайные встречи. Прошло три года. В 21-ый день рождения Фел должна была состояться их помолвка. Вечером в беседке он признался миссис Херд о своей сущности. Она приняла его и тоже стала вампиром.
Затем был переезд в Америку. Помощь любимой справляться с жаждой, и т.д.
Все больше задумываясь о том, что Андре сделал с Офелией, в кого её превратил, он решил. что сбежать от неё будет проще. Около ста лет мсье Ле Cанг скрывался от возлюбленной во Франции. Но потом он понял и начал её искать. Поиски и  привели его в Мистик-Фолс.

пару пунктов возможно и изменить на ваше усмотрение
Желаемые отношения:
Бывшая любовь всей жизни. Сначала с моей стороны будет ненависть, огромная ненависть)
Затем можно и помириться)) хд
Дополнительно:
Человечек мой, будь активен, грамотен и имей велииикое чувство юмора) Обеспечу графикой, интересным сюжетом и большой любовью))
ах, да) и этот человек должен любить флууд)
пы.сы. буду хоять и лелеять)) http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/161.png

Отредактировано Ophelia Peterson (2012-07-03 00:10:28)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Love & Blood » Акции » Where are you?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно